Новости

Живая встреча-workshop

Дорогие друзья!

1 декабря в 13 часов состоится живая встреча-workshop «О чём нам не скажут мужчины».

Кому важно проработать свои отношения — уникальная возможность ДО Нового года уже подготовить себя к новым, отличным от обычно-возникающих, отношениям.

Важно!!! принять решение и до 21:00 часа 26 ноября оставить заявку (нажать на кнопку заказа на страничке живой встречи).

Количество мест ограничено.

Похожие записи

Один комментарий

  1. Надюша, привет! Как я тебя понимаю!!! Наша Планета — уникальное место, где Души имеют возможность пройти и испытать на себе всю гамму эмоций и переживаний. А теперь представь: везде всё «чинно и благородно», везде «Благодарю», «Будьте так любезны!», «Ну что Вы, только после Вас!»… Везде милые добрые приветливые люди, берегущие своих близких, животных, озоновый слой и Планету в целом. ЭТО БЫЛО БЫ НОРМОЙ.
    А как тогда Души обучались видеть плохое? Как бы тогда можно было понять, ЧТО плохо, если все всё делают так, чтобы не сделать больно? Если не будет садиста, который мучает и истязает, КАК испытать эти боль, унижение и стыд? Как Узнать, что такое «Боль утраты», если никто ни у кого никогда ничего или никого не забирает? Ну и откуда бы можно было бы понять значение слова «Равнодушный», если все друг к другу, как к самому себе, относятся и бросают свои дела и близких, чтобы тебе помочь???

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *